Круглый стол «Они выполнили свой долг!» в рамках военно-исторического Форума «Афганский излом»

Основная задача предстоящего военно-исторического Форума — сохранение памяти о событиях в Афганистане, героизме советских воинов, оказавших интернациональную помощь стране, вставшей на путь самостоятельного национального развития.

Искусство и культура Другие события 6+

26-27 ноября 2022 года в Музее военной формы Российского военно-исторического общества (ул. Большая Никитская, 46/17, стр. 1) состоится военно-исторический Форум «Афганский излом», являющийся частью просветительских программ патриотической направленности для детей и молодежи в рамках реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

В работе Форума примут участие ветераны-афганцы, историки, афгановеды, военкоры, общественные деятели.

Основными слушателями Форума станут учащиеся старших классов и воспитанники кадетских корпусов, поэтому крайне важно донести до них максимально объективную информацию о событиях тех лет.

26 ноября 2022 15:00–17:30